Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Краевой совет родительской общественности - 30 Января 2017 - МБОУ "СОШ № 64"
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Х
Главная | Регистрация | ВыходПятница, 26.04.2024, 17:02

МБОУ "СОШ №64"

Меню сайта
Форма входа
Главная » 2017 » Январь » 30 » Краевой совет родительской общественности
18:16
Краевой совет родительской общественности

Уважаемые родители!

Президиум Алтайского краевого совета родительской общественности приглашает муниципальные советы родительской общественности принять активное участие в планировании деятельности АКСРО на 2017 год.

Для нас важно знать, какие проблемы волнуют вас, родителей, от каких специалистов вам необходима консультация.

Просим вас, уважаемые родители, высказать свои предложения:

- по повестке заседаний краевой родительской академии;

- по поводу проведения конкурса «Родительское признание-2017» (актуальность и значимость проведения);

- ждем от вас предложений по проведению советами родительской общественности родительских акций (например, «Мы - против алкоголя!», «Новогоднее послание Деду Морозу!», «Не ремень, а пряник!», «Кубок отцов», «Рисуем маму», «Семья помогает семье», «#Любимый учитель», акции «Родительский патруль»:по ПДД «Переведем через дорогу правильно!», «Дорога-символ жизни», «Световозвращающие приспособления каждому школьнику!»; патрулирование района для профилактики употребления спиртных напитков подростками и др.).

Вы можете внести свои предложения по заявленным темам до 02 февраля 2017 года по электронной почте  aksro@gu.educaltai.ru, (с пометкой в теме «План работы АКСРО»). Принимаются коллективные и индивидуальные предложения

Просмотров: 356 | Добавил: zam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkvblwvlplt  
Добрый день!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам фирм карточек metro в сеть гипермаркетов «METRO Cash & Carry».
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть гипермаркетов "Метро":карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц METRO работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких тц METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МЕТРО Кэш энд Керри в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Астрахань,Barnayl,Brjansk,Белгород,Владимир,Volgograd ,Волжский,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Kiro v,Kopeisk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орел,Пенза,Пермь,Pyatigo rsk,Rostov-na-Dony,Ryazan,Самара,St. Petersburg,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Ставрополь,Стерлитамак,Сургут,Tver,Toljatti, Томск,Tula,Tjumen,Yljanovsk,Уфа,Cheboksary,Cheljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simfe ropol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz